SVB-1016P

31,240.00руб.

16 портов, На порт 52В постоянного тока, 570 мА. Максимальное 30 Вт. PoE запас питания Макс 270 Вт.
Поддерживаемые стандарты: IEEE 802.3i: 10Base-TX
IEEE 802.3u: 100Base-TX
IEEE 802.3ab: 1000Base-T
IEEE 802.3z: 1000Base-X(Fiber)
IEEE 802.3af: Power over Ethernet (Low power)
IEEE 802.at: Power over Ethernet (High power)
IEEE 802.3x: Flow Control
IEEE 802.1q: VLAN Bridges Температура эксплуатации 0-50°C, размеры 440 х 200 х 44 мм

Стандарт PoE IEEE802.3at
SFP порты 2 порта (Gigabit)
PoE порты 16 порта
Порт подключения 2 порт
Индикаторы Питание (красный). PoE In-Use (оранжевый); 10/100/1000 Link / ACT (зеленый)
Потребляемая мощность адаптера 100-240V AC, 50/60Hz
Адаптер питания Вход: 100-240V AC, 50 / 60Hz
Потребляемая мощность 300 Вт
PoE мощность На порт 52В постоянного тока, 570 мА. Максимальное 30 Вт
PoE тип питания 1/2 (+), 3/6 (-), режим-, Конец-Интервал
PoE запас питания Макс 270 Вт
Соответствие FCC часть 15 класс А,CE.
Сеть Мультимедиа 10Base-T: 2 пары cat3 или выше UTP / STP (≤100 м) 100Base-TX: 2 пары CAT5 или выше UTP / STP (≤100 м) 1000Base-T: 4 пары CAT5e или выше UTP / STP (≤100 м) 1000Base-SX: 62.5um / 50um ММF (2м-550м) 1000Base-LX: 62,5 мкм / 50 мкм ММF (2м-550м) или 10 мкм SMF
Передача данных Ethernet 10 Мбит полудуплекс; 20 Мбит полный дуплекс Fast Ethernet 100 Мбит полудуплекс, полный дуплекс 200Mbps Gigabit Ethernet 2000Mbps полный дуплекс
Соответствие стандартам IEEE 802.3i: 10Base-TX IEEE 802.3u: 100Base-TX IEEE 802.3ab: 1000Base-T IEEE 802.3z: 1000Base-X(Fiber) IEEE 802.3af: Power over Ethernet (Low power) IEEE 802.at: Power over Ethernet (High power) IEEE 802.3x: Flow Control IEEE 802.1q: VLAN Bridges
Температура эксплуатации 0-50°C
Установка в стойку 19 дюймов да
Хранение -10°+70°C
Размеры 440 х 200 х 44 мм